История острова Хаммерин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История острова Хаммерин » Гиблые острова » Малый остров Тофол.


Малый остров Тофол.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Маленький островок с красивой фауной. Здесь обычно тихо и спокойно, так как он располагается вдали от мерцающего острова. Ходят слухи, что  этот остров порой навещают Хранители.

0

2

Вот после недолгого пути, Ригард прибыл на остров. Он был очень красив и буквально завораживал своей красотой в это время года, ведь только летом раскрывалась истинная красота этих гор и лесов.     Лев также заметил что на нем было спокойнее чем в остальных "Гиблых землях". В пути Ригард, разговорив одного из членов корабельной команды, узнал довольно таки полезную информацию о Тофоле, например что иногда  его называют Тофул, или то что остров стал пристанищем всего для двух разбойничьих банд, которые уже около 5 лет не могут ужиться на одной земле. Как раз резиденцию одной из этих банд встретил по пути Ригард. Он решил зайти в небольшой лагерь окруженный стеной из массивных кольев и с расположенной внутри смотровой башней, что было видно издали.
Представившись торговцем Ригард легко прошел туповатую охрану, и надев капюшон стал шляться по городу. Немного осмотревшись Лев увидел в каждом из жителей лагеря сломленный дух, и безнадежность. Видимо все эти люди просто устали от кровопролития и нищеты. Тут Ригарда осенила мысль что нужно начать распространение своего могущества в воровских землях именно с этого острова и именно с этой банды. Он подошел и местному и спросил где ему найти главаря. Тот с удивлением указал на шатер, который отличался от остальных своей роскошью. Тут Ригард спросил имя этого местного. -Калеб ответил тот. -Слушай Калеб я тот кто пришел избавить вас от вашей бессмысленной и убогой жизни, я могу свергнуть диктатора, но мне понадобиться помощь, помощь здешних жителей. Собери всех тех кто как и ты недоволен и кто не боится бороться с этой жизнью, и скажи что скоро приду я - ваш новый правитель, и защитник. Собери и подготовь их к битве, а я пока окончательно закончу со своими делами и приду через 3 дня.  Действуй После этих слов Калеб, обрадовавшись, кивнул что все понял. Затем Ригард вышел из лагеря так же незаметно как и вошел туда и пошел в сторону леса, места для назначенной битвы. А на пол пути ему повезло и он восстановил все свои силы, отобедав пьяницей, что буквально валился с ног.

0

3

Мерлин отдал зомби мысленный приказ, и они заработали веслами.
Через полчаса лодка с некромантом пристала к берегу острова, и ожившие трупы взяли в руки мечи. До битвы, судя по положению Солнца, оставалось несколько часов. Голос подсказывал некроманту, что противник крайне силен, но встреча с ним неизбежна. А потому Мерлин, отбросив сомнения, зашагал к назначенному месту.
Хотя некроманты не были особенно сильны в рукопашной схватке, Мерлин "позаимствовал" легкую саблю, кроме того, за поясом у него торчали два кинжала. Для зомби колдуну удалось раздобыть шлемы, легкие доспехи и наручи.
Вскоре Мерлин вышел на поляну. Оставалось сделать последнее перед боем. Некромант достал несколько мешочков с кладбищенской землей, усиливающей магию смерти. Он рассыпал их содержимое и принялся ждать появления Ригарда.

0

4

Чем  ближе Ригард подходил к месту предстоящей битвы,  тем больше воняло смертью, надо сказать что воняло сильнее чем в прошлый раз, и воняло так, будто Лев приближался не и идут, а к кладбищу. По этим признакам он и узнал что его оппонент уже ждет его. Прибыв на место Ригард не стал медлить, сбросил рюкзак с картами и остатками воды, и просто сказал: -Ну что ты встал, начинай! Или у тебя коленки трясутся? А может просто хочешь сдаться ?!, *усмешка*. . .

0

5

Уверенности тебе не занимать, - некромант ткнул пальцем в сторону противника. - Но нам, некромантам, смерть не страшна, в отличие от каких-то людишек. Сейчас ты в этом сам убедишься.
Некромант послал мысленный приказ зомби, и они кинулись на Ригарда с разных сторон, размахивая мечами.
Сам же Мерлин, хотя и достал кинжалы, решил пока не вступать в бой. Сейчас он вливал силы в своих союзников, чтобы сделать их движения как можно быстрее. Обычного человека эти зомби нашинковали бы в капусту за несколько секунд, но Ригард был тем, на кого обратила внимание сама Смерть. Что ж, если он достоин, то выживет. Откровенно говоря, Мерлин не хотел убивать своего нового знакомого, во всяком случае пока. Было в Ригардо что-то темное, а значит, он мог стать созником в противостоянии с "Белыми крыльями". Но сбить спесь с него хотелось в любом случае.

0

6

Некромант определенно не ожидал того, что произойдет дальше. Первый зомби не нанес даже одну царапину...

0

7

С трудом уклонившись от двух средненьких ударов в голову, Ригард уже не стал больше испытывать судьбу, и с усмешкой посмотрев на противника, наконец пробудился. . . И первым делом разрубил одного из противников пополам, а второго в свою очередь проткнул когтями. . . Потом же немного отскочил назад, и с почти  не заметной улыбкой, стал ждать реакцию оппонента.

0

8

Мерлин ощутил мощнейший всплеск силы, которая была чем-то похожа на энергию некромантов.
И тут же Ригард изменил свой облик, представ перед колдуном в виде громадного полульва-получеловека.
Получившийся оборотень в миг разорвал одного из зомби на части, а второго проткнул когтями. Остатки разорванного мертвеца шевелились, однако толку в бою от них уже не было. Второй же зомби мог продолжить бой и с продырявленным телом, но некромант понимал, что битва проиграна. Теперь стало понятно, чем Ригард заинтересовал Высшие Силы, но что будет с ним, Мерлином? Не является ли он отработанным материалом, после того, как выполнил свою задачу, заставив переселенца показать свои реальные возможности? Впрочем, некромант не сомневался, что Божество смерти все равно вознаградит его, даже если он будет сейчас убит. Он отбросил в сторону оружие и стал ждать...

0

9

Ночной воздух вокруг дрожал... то ли от ветра... то ли от чудовищной силы обоих сторон.

0

10

[офф топ] прошу прощения за задержку. . .


Ригард наблюдал очень забавную картину - его противник, который лишился лишь одного воина, не стал даже пытаться продолжить бой. . . Но Ригарда не могло не удивить также то что есть существа которые управляют самой смертью, тем более такого союзника у Льва еще не было. . . - Я впечатлен. Никогда я еще не встречал противников управляющих мертвецами. . . Знаешь, я решил не убивать тебя, ты мне можешь пригодиться, но знай, я склонен не доверять никому, так что если предашь или выкинешь еще какую глупость, то можешь забыть как выглядела твоя голова на твоих плечах. . . Теперь ты мой союзник, а такие - редкость. . . Все понятно ?

0


Вы здесь » История острова Хаммерин » Гиблые острова » Малый остров Тофол.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно