История острова Хаммерин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История острова Хаммерин » Гиблые острова » Малый остров Тофол.


Малый остров Тофол.

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

То, что противник решил его пощадить, некромант счел благоприятным знаком.
Наверняка это входило в планы бесплотного божества. И вот лишнее подтверждение, что он, Мерлин, представляет ценность для Смерти. Тем более, это поражение позволило ему извлечь бесценный опыт и улучшить боевые навыки. Некроманту запоздало пришел в голову один трюк, но ничего: применит его в следующем сражении.   

А вслух он произнес, обращаясь к Ригардо: Ты решил оставить меня в живых...постараюсь не разочаровать. Куда бы мы ни направились, я готов следовать за тобой.

+1

12

Ты решил оставить меня в живых...постараюсь не разочаровать. Куда бы мы ни направились, я готов следовать за тобой. - Ну вот и порешали, давай сейчас тут переночуем, а потом двинемся в пустыню, мне тут сказали, что там будет пару караванов, один с продовольствием, другой с оружием. Вот запасемся того и того понемногу и вернемся сюда, тут есть лагерь разбойничий, вот там и сядем на трон... Все понятно??? Некромант молча кивнул. - Ах да, чуть не забыл, раз мы теперь союзники, надо узнать твое имя, я например - Ригард, пробудившийся первого поколения Клеймор, об этом позже, меня еще называют Сереброглазый Король Лев.... А тебя как зовут? . - Мерлин ответил некромант... и хотел было продолжить, но  Но Ригард снова его перебил: - Ну вот и славно, давай ложись спать, завтра в пути переговорим. .... На утро Ригард встал уже после Мерлмна, который в это время собирал какие то травы, собрался. И с восходом солнца они двинулись в пустыню....


===========================> »  Мёртвые пустоши » Пустыня.

0


Вы здесь » История острова Хаммерин » Гиблые острова » Малый остров Тофол.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно