История острова Хаммерин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зиккурат

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Не успел Ашшарен сделать и нескольких шагов, как он услышал мужской голос.- Не стоит спешить. Не советую тратить напрасно силы, нечисть, лучше сдавайся, и тогда твое упокоение пройдет быстро и незаметно. Обещаю это тебе как командир-десятник рыцарей серого отряда Белых крыльев. Ашшарен лишь усмехнулся и, оставаясь в тени, сказал: - Вот девочка, это и есть те самые «ублюдки» из «Белого крыла»,- произнеся это, Ашшарен вышел из Зиккурата.  Лунный свет тут же осветил мёртвое тело некроманта, делая его ещё устрашающим, чем обычно. – Предлагаю временный союз, сребоглазая. После  как  мы убьём их, я сразу же уйду, как и говорил ранее,- он мельком взглянул на рыцарей,- Советую тебе согласиться, ведь они не будут разбираться человек ты или нет,- проговорив это, Ашшарен обратился к рыцарям:- Странно, что для моего убийства посылают серых. Ведь не думаете ли вы, что самый слабый отряд «Белого крыла» способен справиться со мной?- некромант засмеялся горловым смехом, от чего его мохнатые челюсти зашевелились, издавая смякающий звук.

0

12

Николь успела сделать пару шагов, как услышала позади мужской голос.- Не стоит спешить. Не советую тратить напрасно силы, нечисть, лучше сдавайся, и тогда твое упокоение пройдет быстро и незаметно. Обещаю это тебе как командир-десятник рыцарей серого отряда Белых крыльев.-Николь лишь повернула голову, чтобы посмотреть на представление, как к ней обратились- Что же до тебя, женщина. Я советую тебе положить меч на землю и проследовать с нами. Пусть наши святые отцы разбираются, человек ты или нет.-Николь медленно побрела в сторону воительниц, которые уже собирались уходить, слушая слова некроманта.- Вот девочка, это и есть те самые «ублюдки» из «Белого крыла». Предлагаю временный союз, сребоглазая. После  как  мы убьём их, я сразу же уйду, как и говорил ранее ..-Девушка дошла до воительниц, и что-то шепнув им, вручила ребенка, и они исчезли. А некромант продолжал.- Советую тебе согласиться, ведь они не будут разбираться человек ты или нет.-потом обращение последовало к рыцарям:- Странно, что для моего убийства посылают серых. Ведь не думаете ли вы, что самые слабый отряд «Белого крыла» способен справиться со мной? -после чего он засмеялся, шевеля своими мохнатыми челюстями. Николь тоже слегка хохотнула и уставилась на рыцарей:-С вами куда-то идти? Простите, конечно, но я не подчиняюсь, ни чьим приказам. Пусть ваши святые отцы ставят эксперимент на ком-нибудь другом, мне уже хватило!-девушка перевела взгляд на некроманта,-Спасибо за столь привычный для меня комплимент. Я согласна на союз, но лишь потому, что мне нужно скоро вернуться в поселение.-

0

13

Выслушав Николь, некромант довольно кивнул и, осмотрев рыцарей, сказал:- Прости уж, девочка, но в ближнем бою я не участвую, но не беспокойся, помощник у тебя будет,- после этих слов Ашшарен хищно улыбнулся и резко указал на рыцарей. В следующую же секунду послышалось громкое шипение, а затем из зиккурата, в сторону одного из рыцарей, который стоял справа от капитана отряда, вылетело некое подобие сети. В тот же миг из здания, высокой скоростью выбежала Оша, которая до сих пор, оставалась незамеченной.  Паучиха, на бегу, плюнула двумя ядовитыми сгустками, которые полетели в командира отряда, после этого она повернулась задом к рыцарям и выстрелила, довольно обильным количеством паутины, которая на полпути до рыцаря с краю, преобразовалась в сеть.

0

14

Рыцаря, стоявшего справа от командира отряда, вдруг опутала клейкая паутина.
Ну что же, сами напросились, - лицо командира рыцарей исказила ярость. - Асмус, Гектор и я берем некроманта, цель остальных - женщина. Бей их!
Три серые тени устремились к некроманту, остальные окружили клеймор полукольцом.
Однако через мгновение командир отряда упал и покатился по земле. Один из рыцарей, решивших напасть на клеймор, также внезапно оказался на земле и задергал руками и ногами так, будто его с головы до ног опутали веревками.

Отредактировано Мастер игры (2013-01-12 20:58:37)

0

15

Как только командир серого отряда рухнул на землю, некромант улыбнулся и, язвительно окинув взглядом всех остальных рыцарей, произнёс:- У вас нет шансов, но и отпускать я вас не собираюсь, ОША!- как только он сказал это, Паучиха сорвалась с места и прыгнула на одного из рыцарей, что ринулся к Ашшарену, предварительно выпустив острейшее, выделяющее яд, жало. Сам же Ашшарен  принялся за другого нападавшего: отставив руку-трость назад, Ашшарен резкими, колющими движениями, сделал несколько ударов по человеку, при этом довольно улыбаясь.

0

16

Перед Николь предстали пять рыцарей, но девушка не видела их. Закрыв глаза, она пыталась настроиться на битву. Это были не Йома и не пробудившиеся, а просто люди. За это организация убила бы ее. Их невозможно почувствовать и если бы она полагалась только на свою силу, то тогда бы проиграла. Но ее способность требовала большую концентрацию и постепенный выход энергии.-Простите..-прошептала девушка. В темноте блеснули серебряные глаза и огромный клеймор. Девушка подскочила к ближнему рыцарю и, пнув его в живот, несильно ударила мечом, но и этого хватило, чтобы пролилась первая кровь. Потом она переместилась за спину другого воина и пнула, что было сил. Он отлетел на несколько метров вперед, где ударился о стену здания.

0

17

Около некроманта завязалась короткая схватка. На одного воина напала огромная паучиха, и хотя тот успел проткнуть тварь мечом, это ее не остановило - ведь она фактически не была живой. Другой рыцарь прожил дольше: он успешно отражал атаки некроманта мечом, однако вскоре его постигла участь товарища.
Тем временем клеймор успела разделаться с двумя своми соперниками. Против нее остался лишь один.

Отредактировано Мастер игры (2013-01-12 22:42:55)

0

18

Ашшарен стоял и с наслаждением смотрел, как медленно стекает кровь по его руке, которой он проткнул молодого рыцаря. Он бы и дальше стоял и смотрел на это прекрасное зрелище, да звуки боя утихли. Он оглядел пустырь и рассмеялся:- Глупцы! Безмозглые фанатики, слепо следующие приказам. Ха,- хмыкнул некромант и зашагал к рыцарю, что был окутан в паутину. Подойдя к мужчине, Ашшарен с презрением посмотрел на него и, ничего не говоря, вонзил руку-трость в голову. Повертев несколько раз, он, наконец, вытащил своё «оружие». Из дыры в голове человека тут же полилась багровая кровь, окрашивая землю вокруг головы. Затем он перевёл взгляд на второго рыцаря и направился к нему. – Вы, как клопы – знаете, что вас прикончат, но всё равно кусаете,- после этих слов он нагнулся к рыцарю и схватил рукой его щёки,- Что вы забыли здесь? Ведь о том, что я буду в лесу, вы знать не могли. Значит, вас направили сюда с какой-то целью,- некромант с силой сжал щёки, ему даже показалось, что что-то хрустнуло, но это его совершенно не заботило,- Отвечай, рыцарь!

0

19

Рыцарь сплюнул кровью и рассмеялся: Цель? Нам стало известно, что на остров прибыли какие то странные переселенцы: то ли люди, то ли монстры. Впрочем, ты и так уже об этом знаешь. Ничего, разберемся...
Неожиданно рыцарь дернулся, и его глаза закрылись.

0

20

Николь смотрела на то месиво, что они здесь утроили и совершала расчеты. Тех, что убил некромант уже не спасти, а парни, которые пострадали от ее руки, получили небольшой урон. Они пролежат так еще около пары часов и придут в себя, если только не умрут от потери крови. Николь глянула на оставшегося рыцаря, который уже бросился на нее, и почувствовала какую-то боль. Она с самого "рождения" в организации была призвана защищать людей. Но получается, что теперь она их убивает только ради спасения своей шкуры. Но ей нужна была информация. Самый молодой рыцарь уже выставил меч, целясь в цель, как Николь пропала из виду, а затем пнула рыцаря в ногу, что тот чуть не повалился на землю. Поймав и удержав его, она приставила его же меч к его горлу и почти шепотом проговорила:-Зачем? Что вам нужно от меня?-

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно