История острова Хаммерин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История острова Хаммерин » Мёртвые пустоши » Заброшенное поселение.


Заброшенное поселение.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Об этом месте ничего неизвестно.

0

2

=====> Начало игры
Пустота... До боли в груди и до слёз унылая картина... Запах смерти летает вокруг, не единой души, лишь останки, отправившихся в иной мир людей и прочей живности. Потрескавшаяся земля под опаляющими лучами безжалостного солнца. Вода... понятие, которое не известно в этих землях. Тоска, отчаяние, грусть, печаль, страх, смерть- это самые подходящие термины для описания этой области. Но постойте, кто-то идёт изящной походкой в дали. Кто же это ?
Дева, довольно в открытом наряде, с безмятежным видом, с устремлённым в даль взором, ищущим что-то в этой пустоте. И даже удивительно, что делает в этих землях столь прекрасное создание, да и к тому же солнце уже заходит за горизонт, а значит в добавок к смертной пустоте добавится кромешный мрак.
Девушка резко остановилась, посмотрев на восток, где красовалась скала средних размеров, а у её подножья виднелись силуэты деревянных домов. Интересно, здесь ещё кто-то живёт.
Юки лёгким шагом направилась в этот, на первый взгляд, жилой уголок в центре ада. Подойдя ближе "Разящая" не почувствовала присутствия жизни в данном поселении. Такой же унылый вид как и всюду в этих местах: полуразрушенные избы, колодец без единой капли воды на дне, и тишина.
- Чудно!- крикнула девушка, стоя в центре деревушки. Отличное место для убежища. Жаль только здесь вкусненьких мужиков нет, я так изголодалась...
Дева подошла к целой, так сказать не тронутой стихией, избе и открыла дверь. Пустующий камин, стол, пара стульев и кровать на которой красовались кости двух человек, это всё, что было в избе. Как романтично, умереть в одной пастеле в обнимку. Юки минуты две рассматривала кости влюблённых, понимая, что всё же есть в этом мире нечто прекрасное, как любовь. Эх , мне уже скоро 90 будет, а у меня нет любимого. А ну и нафиг он не нужен...
Спустя час Юки поднялась на крышу этой избушки, в которой маленько прибралась и разожгла костёр в камине, прибегая к методам из каменного века. Небо было покрыто миллионами звёзд и луной, от которой откусили небольшой кусочек. Девушка легла на крышу и с широко открытыми глазами уставилась на звёзды. Нужно найти соратников, одной будет трудно захватить территории. Надо будет завербовать парочку тупоголовых йома. Ну это я оставлю на завтра... Прохладный ветерок пробегал по открытым местам тела девушки, вызывая приятные чувства, щекотку. Юки закрыла глаза и с улыбкой на лице заснула, так как довольно устала от ходьбы по этим безжизненным землям. Но прежде чем уснуть, Юки сосредоточилась на местности, чтобы не дай бог кто-нибудь застал её врасплох.

Отредактировано Юки (2013-02-12 01:25:59)

+1

3

=======>Лес спящего ветра.Зиккурат.
Довольно быстро Ашшарен прошёл земли живых и оказался во владениях смерти – мёртвых пустошах. Своё название они получили не просто так. Здесь нет ни единой живой души. Даже мелкая живность, как например ящерицы или змеи, давно покинули эти места.
Небесное светило сжигало и так уже давно мёртвую землю. Раскалённый воздух   покрывал колыхающейся пеленой всю пустыню, то и дело, создавая миражи прекрасных оазисов, холодных проточных рек, да пушистых лесов. Однако, это всего лишь обман. И некромант знал это.  Ни жарящее солнце, ни сжигающий лёгкие воздух не волновали Ашшарена – он попросту ничего этого не чувствовал. –Интересно, какого бы было здесь живым? Как долго они бы здесь прожили, да и выжили бы вообще? Размышлял некромант. Порой Ашшарен настолько погружался в свои мысли, что не замечал ничего вокруг. Виной тому сон - несколько вековой сон, в котором ничего не оставалось, кроме того, как мыслить о бытие, о смерти и жизни, о желаниях и целях. Поэтому раздумья для некроманта – это своего рода медитация. И в очередной медитации Ашшарен не заметил, как он добрался до разрушенной деревни.  Его раздумья прервала Оша : неспокойным поведением, резкими метаниями из стороны в сторону, да угрожающими шипениями, паучиха привлекла внимание своего хозяина. –Что случилась Оша? Что ты…,-  тут он понял из-за чего засуетилась его спутница. Здесь пахло… воняло тем, чего не было здесь несколько лет, и не должно было быть – жизнью. –Что же понадобилось здесь человеку? Некромант глубоко вдохнул. –Нет, это вовсе не человек...тогда Кто это? С этими мыслями некромант направился к источнику странного запаха. -Оша, затаись где-нибудь,- напоследок, еле слышно проговорил Ашшарен.

0

4

Подруга Юки рубила Йома на части с левой стороны, в то время как сама "Разящая"  с правой. У обоих девушек была широкая улыбка на лице, они то и дело пересекались взглядами и подмигивали друг другу, будто играют в какую-то игру. Ну в каком-то смысле так и было, так как подружки решили поиграть на счёт, то бишь кто больше наберёт очков за убийство уродцев. И вот чудики закончились, пришло время поделиться результатами:
- Юки!- игриво, исподтишка, девушка со спины обняла свою подругу,- Я победила, у меня 13!
- Просто с твоей стороны их больше было,- с некой улыбкой и надутостью проговорила Юки в объятьях её подруги,- в следующий раз я не уступлю.
- Конечно, ты же моё золотце! Золотце... золотце... золотце...., - последнее слово будто отдалялось куда-то в бездну.
Девушка открыла глаза и перед ней развернулась картина: чёрное полотно, покрытое множеством светлячков, так подумала с просоня воительница, но через секунду поняла, что это небо и звёзды. Всего лишь сон... Я так скучаю по тебе... По лицу девушки прокатилась слеза, наполненная грустью и тоской, по единственному существу, которое разделяло все печали, всю радость и невзгоды, подруга...
Звук шороха песка долетел до чёткого слуха Юки. Дева насторожилась, но не изменила своего места положения, оставаясь лежать на крыше. Йома? Нет! Пробудившийся? Тоже нет! Человек... очень старый, неопрятный, запах будто насекомое раздавили. Чёрт, кто же это? Не человек, однозначно! Я должна его увидеть собственными глазами.
Юки бесшумно повернулась на живот и сползла к краю крыши. Высунув голову и свесив свои шикарные волосы с крыши, сгорая от любопытства, девушка начала рассматривать местность. Мужчина в 25 метрах от того самого дома, на котором лежала дева. Что за? Что у него на лице, может мне кажется? Паучьи клешни, да нет, быть не может. Юки пристально продолжила рассматривать незнакомца.

0

5

Ашшарен настороженно шагал по деревне, опираясь на руку-трость, все его глаза, а их у некроманта было достаточно много, метались из стороны в сторону, а лёгкие то и дело вздымались, вдыхая каждый запах, в том числе и запах жизни.  Один шаг – запах чувствовался отчётливее…Второй – некромант сконцентрировался… Третий – он вот-вот настигнет свою цель…Четвёртый… Некромант резко вскинул голову и устремил взгляд на одну из крыш -  два глаза на животе Ашшарена увидели человеческую голову, он остановился и пристально посмотрел в глаза девушке. Не шевелясь, затаив дыхание, некромант, лишь слабо пошевеливая челюстями, изучал женское лицо. Молодое, без единой морщины, красивое личико, светло-голубые глаза, словно два огонька поблёскивали в ночи, пепельного цвета волосы слабо колыхались, свисая с крыши. –Девушка? В нутрии некроманта бушевали противоречия: с одной стороны, это всего лишь дитя, но с другой – ни одно живое существо не выжило бы здесь. – Что же такое создание как ты, - начал некромант,- забыла здесь, в месте, где всё живое сгинуло в небытие, и само понятие «Жизнь» утеряло свой смысл?- всё так же не шевелясь, произнёс некромант

0

6

Юки пристально смотрела на приближающегося незнакомца. Широко открытыми глазами, девушка рассматривала " нечто" с ног до головы. Внимание девушки привлекла рука, хотя нет, трость, ээ тоже не верно, лапа, во самое то. Затем взгляд девы перебежал с лапы на лицо незнакомца. Клешни... Не показалось. Кто же ты такой? Девушка не смогла определить возраст данного существа, ибо тело было изменено колоссально. Вдруг незнакомец заговорил, перебирая паучьими клешнями:
– Что же такое создание как ты, забыла здесь, в месте, где всё живое сгинуло в небытие, и само понятие «Жизнь» утеряло свой смысл?- чётко и громка, без всякой запинки проговорил " старичок".
Так как Юки была спросоня, то и голос был немного подавлен, будто с незнакомцем заговорила шестнадцати летняя девчонка, но вид говорил о другом.
- Как сказать, ищу дом или же убежище,- начала говорить сонным голосом девушка,-  про "Жизнь" точно подмечено,- девушка слегка улыбнулась,- но по мне так и лучше, тихо, никто не мешает, благодать. А ты странно выглядишь, будто всю жизнь пауками питался, - девушка игриво перекатилась на спину, так что её голова была теперь верх тормашками,- и верх ногами такой же... А ты кто такой?

0

7

Внимательно, вслушиваясь в каждое слово, Ашшарен выслушал девушку. – Убежище… Здесь? Она точно не человек,- сделал заключение некромант. А ты кто такой?- игриво спросила девушка, перевернувшись на спину. –Играть вздумала? …Нет, она точно не знает кто я. –На днях,- издалека начал Ашшарен,- я встретил человека – девушку, если быть точным. В крайней мере я так думал…- некромант сделал паузу,- Эта девушка, так же как и ты не знала кто я, что не свойственно жителям Хаммерина. Значит, ты не с этого материка…и ты не человек…- Ашшарен замолчал. Ему нужно было увидеть реакцию собеседницы.

0

8

–На днях я встретил человека – девушку, если быть точным. В крайней мере я так думал… Эта девушка, так же как и ты не знала кто я, что не свойственно жителям Хаммерина. Значит, ты не с этого материка…и ты не человек…,- пришёл к выводу незнакомец.
- Девушку? А у неё огромного меча не было?- также игриво спросила девушка,- Человек? Ну не знаю, хи-хи,- Юки прохихикала, - это решать тебе.
Юки плавным кувырком назад сползла по крыше на землю. Теперь перед "Старичком" стояла девушка в довольно открытом наряде. Дева слегка подошла к незнакомцу, разглядывая его поближе. Немного наклонясь, девушка посмотрела на пузо человека-паука.
- Ого, здорово!,- девушка с широкой улыбкой рассматривала кучу глаз, красующихся на пузе "Старичка",- а ты ими видишь ? - поинтересовалась любопытная.

0

9

-Да, у неё…,- тут девушка спрыгнула с крыши, но Ашшарен, удивлённо, но продолжил,- Довольно больших размеров… - Ого, здорово,- вдруг произнесла незнакомка, перебивая некроманта,- а ты ими видишь ?- сказала она и указала пальцем на глаза на животе. Ашшарен молча стоял и смотрел на полоумную: впервые он попал в ситуацию, где исследует не он, а его.  Не сказать, что это удивило Ашшарена, скорее оскорбило и немного возмутило  - тот факт, что его не боятся, в никакие рамки не влезает! Однако, он взял себя в руки и сухо ответил:- Да,- протяжно произнёс,- видят… И не надо их там рассматривать! Мои два глаза на голове тоже всё прекрасно видят,- нарицательно произнёс Ашшарен.  Дело доходило до абсурда, и это начало нервировать некроманта.- Как я уже сказал, у той девушки был меч довольно больших размеров, и она управлялась им куда лучше, чем здешние рыцари из ордена. Нам даже удалось перекинуться парой слов, но ничего полезного я из этой встречи не вынес…-Ашшарен замолчал и, прищурив глаза, посмотрел на дитя.

0

10

Ответ незнакомца был довольно строг, в плане произношения, видимо ему не нравилось поведение Юки. А ты я смотрю серьёзен, любой другой мужик бы уже растаял. Боже, о чём я, какой мужик. Девушка с насмешливой улыбкой посмотрела в глаза паучку.
- Эта девушка Клеймор,- Юки повернулась к незнакомцу спиной и отошла от него на пару шагов,- я не знаю, что здесь делают эти воительницы. Могу сказать, что они очень сильны,- девушка вновь повернулась к незнакомцу лицом, но теперь на лице Юки было совершенно другое выражение. Пожирающий взгляд, как охотник смотрит на свою жертву, неприятная ухмылка, выражающая не уважение к собеседнику.
-Могу сказать точно, я не Клеймор, я нечто похуже, - Юки потянулась, дабы вправить суставы в спине, - У меня такое чувство, что за мной наблюдают со стороны!- слегка рявкнула девушка. - Ты кто такой ? Ты мне не ответил... По шее девушки пробежали вены, это явление говорило о том, что Юки испытывает голод, сильный голод. Собеседник наверняка заметил эту необычность. Такое жрать я не собираюсь !

0


Вы здесь » История острова Хаммерин » Мёртвые пустоши » Заброшенное поселение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно