История острова Хаммерин

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История острова Хаммерин » Гостевая » "Сдуваю пыль со страниц, которым не одна тысяча лет".


"Сдуваю пыль со страниц, которым не одна тысяча лет".

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день дорогие участники и гости форума!
Эта тема создана с целью рассказать Вам о грядущих изменениях и нововведениях на нашем форуме. Как писал И.С. Тургенев
"Нет, -- подумал Аркадий, -- небогатый край этот, не поражает он ни довольством, ни трудолюбием; нельзя, нельзя ему так остаться, преобразования необходимы... но как их исполнить, как приступить?.."


И нам тоже необходимы преобразования, наше отличие от Аркадия лишь в том, что мы прекрасно знаем, как эти преобразования осуществить. Итак, приступаем.
Изменения в игре:
1) Совсем скоро нас ждут расовые преобразования и изменения(добавление) новых каст(классов).
2) Ввод новой экономической системы.
3) Ввод в игру артефактов, дающих бонусы игрокам.
4) Боевая система станет более жесткой по отношению к игрокам.
Технические нововведения:
1) В скором времени я постараюсь порадовать игроков новым дизайном для форма, с использованием новейших технологий в дизайне.
2) Планируется ввод карточки персонажа.
3) Первыми, среди всех ролевых проектов, я постараюсь реализовать такую вещь, как "промо страница", для привлечение гостей.
    Подробнее об этом рассказывать не буду, поскольку сделать это крайне трудно, и обещать именно этот пункт не могу.


0

2

Скажу, может быть, опять банальность, но чтобы ролевая процветала, нужно просто играть.
Дизайн и все остальное - это хорошо, но без игроков и игры ничего не выйдет.

0

3

Декстер, некоторым игрокам очень важна графическая часть :)

0


Вы здесь » История острова Хаммерин » Гостевая » "Сдуваю пыль со страниц, которым не одна тысяча лет".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно